Возможно ли бесплатное обучение на медицинскую сестру после получения среднего профессионального образования парикмахера?

• г. Вологда

Я учусь на парикмахера бесплатно то есть получаю среднее профессиональное образование получаю. Смогу ли поступить на мед. сестру бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Можете поступить в медучилище, техникум, колледж. Там Вы получите средне-специальное образование.

Неизвестно, но образовательное учреждение не обязано в таком случае принимать на обучение только и именно платное.