Возможно ли поступление в институт ФСБ РФ после окончания техникума по специальности Земельно-имущественные отношения?

• г. Тамбов

Я обучаюсь в техникуме по специальности земельноимущественные отношения и вот остался последний курс и думаю поступить в институт ФСБ РФ на среднее образование! Вот после окончания техникума у меня будет среднее профессиональное образование (учусь я бесплатно)! смогу ли я поступить ещё раз на среднее профессиональное образование! На вышку не потяну!

Ответы на вопрос (1):

Можно получить ещё одно среднее профессиональное образование. Только на платной основе. Рекомендую ничего не бояться и поступать на вышку и повышать уровень образования, а не оставаться обладателем диплома специалиста среднего звена. Продвижения по службе из-за отсутствия высшего образования тоже может быть ограничено.