Различия в правах - возможность женщинам-осужденным увидеться с ребенком-инвалидом за пределами ИК, а у мужчин такого права нет?

• г. Ставрополь

Осуждённым женщинам, имеющим ребёнка до 14 лет и ребенка-инвалида позволяется увидеться с ним за пределами ИК. А есть такое право у мужчин? У мужчины, у которого ребёнок инвалид живёт с метерью?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое право отсутствует.