Проигран суд на 25 тыс. по долгам ЖКХ. Теперь должник подает на ЖСК возместить на расходы адвоката на 30 тыс..

• г. Ростов-на-Дону

Проигран суд на 25 тыс по долгам ЖКХ. Теперь должник подает на ЖСК возместить на расходы адвокуата на 30 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Судебные расходы возмещаются тому, кто выиграл дело.

Если должник проиграл дело, суд не будет возмещать расходы на адвоката.

Могу вам помочь написать заявление в суд на уменьшение услуг адвоката это у меня всегда срабатывает.

Возможно, имеет смысл обратиться к своему адвокату и получить полную информацию о данной ситуации.

Вообще, полезно иметь знакомого адвоката, дабы не совершать ошибок, которые уже кто-то когда-то совершил.