Ип по алиментам указан с суммой, организационные документы не поступали. Является ли сумма алиментов твердой или это долг?

• г. Югорск

Если на сайте указано ип по алиментам и уже указана сумма. Вогранизацию документы не поступали и о суме дохода бывшая супруга не знает. Это значит, что алименты назначены в твердой денежной сумме или это указан долг? Ип от 25.10 19, сегодня только 24.11

Ответы на вопрос (1):

На циферки, указанные на сайте даже не смотрите. Они действительности не соответствуют. Чтобы узнать как и сколько с вас взыскивают нужно ознакомиться с решением суда и исполнительным производством. Если приставы не знают, что вы трудоустроены, то при взыскании алиментов в долях долг вам насчитают исходя из среднего заработка по России.