Дилемма публикации - Стоит ли отображать сумму долга по алиментам на сайте судебных приставов?

• г. Москва

Должна ли сумма долга по алиментам отображаться на сайте судебных приставов? Или данная информация не подлежит публикации? Алименты назначены в твёрдой денежной сумме, исполнительный лист отвезла приставам. Дело возбуждено, а базе отображается, а сумма долга не видна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сумма долга по алиментным обязательствам на сайте ФССП не должна отображаться. Все графы, подлежащие обязательному заполнению, видны на сайте, иное не предусмотрено.