Проблемы с поставкой и безопасностью в магазине - возможные последствия ревизии и материальной ответственности

• г. Салехард

Работаю заведующим Фикс прайса, подписывал договор об поной материальной ответственности (жаль читать нужно) договора пришли с опозданием в 3 месяца. Назначили ревизию. Товар поступает в вагоне, далее транспортируется на машинах до магазина. Товар приходит вне очень хорошем состоянии. Магазин без сигнализации, охрана без камер наблюдения, ключи от магазина у супервайзера и администраторов и заведующего, у третьих лиц тоже ключи от магазина а склад не возможно закрыть из за проводки, при ревизии смогут ли с меня высчитать всю сумму недостачи магазина?

Ответы на вопрос (1):

Автоматически не могут, если в письменном виде не согласитесь с недостачей.