Как узнать о прочих задолженностях должника перед банками - решение суда, расписка и исполнительный лист

• г. Воронеж

Как узнать о прочих задолженностях должника перед банками. На руках решение суда по расписке и исполнительный лист. Должник отговаривает подавать приставам ссылаясь на то что начинает процедуру банкротства.

Ответы на вопрос (3):

Можете посмотреть на сайте фссп банк данных исполнительных производств, на сайте районного суда, а если должник индивидуальный предприниматель то на сайте арбитражного суда.

Наталья, не слушайте должника! Предъявляйте лист приставам.

Узнать можно в банке данных исполнительных производств ФССП, на их официальном сайте.

Должник физическое или юридическое лицо?

Если физическое лицо то ИП или не ИП?

Должен Вам как ИП или не как ИП?

Сколько времени прошло с даты принятия судом решения в Вашу пользу (дата резолютивной части и дата изготовления решения в полном объеме)?

Может быть быстрее подать самому заявление о признании должника банкротом, если размер Ваших требований позволяет сделать это?

Ответы можно направить в личном сообщении.