Возможности получения жилья в Санкт-Петербурге для семьи, прописанной в общежитии, но не проживающей там

• г. Санкт-Петербург

Я, с ребенком 11 лет прописана в общежитии 26 лет. Но никогда там нежила и жилья не имею. До данного момента просто в нем не нуждалась. Какие у нас шансы на внеочередное предоставление жилья, и на что вообще мы можем рассчитывать? Проживаем в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

Пока говорить о внеочередном предоставлении жилья нет смысла. Вы должны задавать вопрос о возможности признания Вас и ребенка нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановке на соот-ий учет. Но исходя из той информации, которую Вы написали ответ дать Вам невозможно.