Проблема с получением наследства квартиры в Ташкенте - что делать?

• г. Рязань

Вопрос такой. Я родом из г Ташкента, но уже 25 лет проживаю в России. Отец перед смертью сделал завещание на меня и мою сестру, она живёт в Ташкенте, документы в е оформлены и у меня на руках. Теперь естра говорит, что квартира её и мне ничего не достанется. Как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо заявление подать о вступлении в наследство. Не упустить срок.

Когда отец умер?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой. Отец составил завещания, перед смертью, на меня и мою сестру. Квартира полелена пополам, есть документы, только я уже живу в России 25 лет а сестра в г Ташкенте где и жил я когда то. Теперь сестра говорит что я ничего не получу, все её и знать она меня не хочет. Как мне быть.

Какие нужны документы для вступления в право наследования. Я являюсь гражданкой Р.Ф. В Ташкенте у меня умерла мать месяц назад. Мне оставлено завещание на дом в Ташкенте. Выехать в Ташкент не т возможности. Документов на руках кроме завещания от матери на мое имя, у меня нет. Как можно оформить с этим документом (завещанием) право наследования не выезжая из Р.Ф в Ташкент? Спасибо.

Я гражданка РУз, ташкент, выписаная с ташкента год как, имею внж в алматы... сейчас в ташкенте я, потеряла по своей неосторожностью паспорт свой. Что мне делать? (

Мой сын гражданин РФ. Сейчас в Ташкенте. У него билет на завтра из Ташкента в Москву. Сегодня у него отняли паспорт за то, что он не зарегистрировался по прилету в Ташкент. Что делать? Готовы депортироваться.. Но как?..

В 2013 году я отказалась от гражданства узбекистана в ташкенте имею справку о сдачи документов о выходи, выписана из ташкента, приехала в питер сразу получила общегражданский паспорт рф так как являюсь гражданином рф уже 12 лет, хочу поехать в ташкент какие проблемы могут быть на таможни имено в ташкенте. Спасибо.

Моя прописка в Ташкент. Обл. А я сама живу в г. Ташкенте с временными прописками. Квартира у меня есть, но у моего сестры. Можно сестра через дарению оформить квартиру на мне, и через этого я могу прописываться на постоянную прописку в Ташкенте.

Заранее спасибо.

У меня такая проблема: я получала гражданство Российской Федерации в Посольстве России в Ташкенте, с Узбекистана просто выписалась, уже год живу и постоянно прописана в Смоленске, улелетала с Ташкента по загранпаспорту России, такой вопрос: мне нужно срочно лететь в Ташкент по какому паспорту это сделать (узбекский паспорт я не сдавала) и не будет ли у меня проблем на границе, т.к я лечу по Российскому загранпаспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын раньше жил в Ташкенте и был гражданином Узбекистана, потом принял российское гражданство и уехал в Россию, а в Ташкенте остался оформленный на его имя автомобиль, которым пользовался по доверенности его отец и платил налоги. Сейчас отец умер. Могут ли налоговые службы Ташкента сделать так, чтобы сын числился в неплательщиках в России, если он не будет ни на кого переоформлять свой автомобиль (по причине невозможности поехать в Ташкент) и не будет платить за него налоги?

Добрый вечер. У меня временная прописка в ташкенте в течении 13 лет. Я родом из сурхандарьи. В ташкенте вышла замуж зарегестрировав брак с ураженцем города ташкента. Но мы с ним прописаны в разных районах. Могу ли я получить постоянную прописку в ташкенте? Имеет ли право мой муж прописать меня на постоянно в свою квартиру?

Меня зовут Мафтуна я хочу приобрести жилье в Ташкенте но у меня нет прописки в Ташкенте я живу в области Ташкента в городе Ахангаран. Мой вопрос таков можно ли мне получить прописку в Ташкенте и если да как это сделать? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение