Проблема с получением наследства квартиры в Ташкенте - что делать?

• г. Рязань

Вопрос такой. Я родом из г Ташкента, но уже 25 лет проживаю в России. Отец перед смертью сделал завещание на меня и мою сестру, она живёт в Ташкенте, документы в е оформлены и у меня на руках. Теперь естра говорит, что квартира её и мне ничего не достанется. Как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо заявление подать о вступлении в наследство. Не упустить срок.

Когда отец умер?