Изменения в условиях вывоза мусора - правомерно ли взыскание платы и последствия неуплаты по квитанциям?

• г. Москва

Я проживаю в Москве. У меня есть дом в Подмосковье. В прошлом году заключил договор на вывоз мусора, предусматривающий вывоз в течение летних месяцев.

В этом году все поменялось. Ежемесячный счет за вывоз включен в квитанцию на электроснабжение. Никаких договоров не заключал. Вывожу бытовой мусор самостоятельно в Москву, т.к. там я эту услугу оплачиваю. Поэтому плату за вывоз мусора в Подмосковье не оплачиваю.

В таком случае правомерно ли взыскание с меня платы за вывоз мусора, а также какие последствия могут быть из-за неуплаты по квитанциям?

Ответы на вопрос (1):

Образуется задолженность, которую с Вас взыщут принудительно.