Возможно ли восстановить паспорт Армении в армянском посольстве России?

• г. Санкт-Петербург

Я Грожданин Армении я 5 дней как приехал в Россию но паспорт к сожалению потерял, извиняюсь я могу восстановить паспорт в армянском посольстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оганнес!

Перво-наперво обратитесь в Отдел МВД по вопросам миграции с заявлением об утере паспорта, затем обращайтесь в Консульство вашей страны.

С уважением, Панин М.С.