История затруднений - Как я потерял паспорт в Армении и восстанавливаю его в России после 40-летнего ожидания

• г. Княгинино

Я прописался в Нижегородском обл, 96 ом году, Срочно нужно было уехать в Армению но уже красный паспорт в Армении был не действительным, В посольстве Армении проткнули паспорт, Я уехал и не мог получить паспорт, с исполнением 40 лет только получил паспорт, приехал в Россию и сейчас хочу восстановит паспорт.

Ответы на вопрос (1):

и в чем вопрос