Может ли мой сын передоверить мне авто и если да, то на какой срок?

• г. Минеральные Воды

Через месяц истекает срок Генеральной доверенности на автомобиль, доверенность выдана на 2-х. человек: меня и моего сына. Может ли мой сын передоверить мне авто и если да, то на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Передоверее возможно если это не запрещено основной доверенностью, но только не далее того срока, на который выдана основная доверенность, в вашем случае на 1 месяц.