Судья признала свою несостоятельность в понимании труда безвозмездно - комментарий к решению суда

• г. Хабаровск

Судья написала в решении суда, что я безвозмездно, на добровольной основе, в течении почти 2-х лет работала на ИП.В Конституции нет труда на безвозмездной основе Судья некомпетентна по меньшей мере по большей-куплена.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Конечно, принудительный (рабский) труд запрещен. Обжалуйте решение в вышестоящий суд (Хабаровский краевой суд).

Здравствуйте Светлана

У вас есть право обжаловать решение суда в апелляционном порядке по ст.320-330 ГПК.

Обжалуйте решение суда.