Очередь на получение жилищной субсидии в Удмуртии - почему предоставление не безвозмездное?

• г. Ижевск

Мы стоим в очереди на получение субсидии как нуждающимся в жилье уже почти 20 лет. нынче вроде бы как и обещают дать, но почему-то не на безвозмездной основе, а под 7% годовых? Разве это не безвозмездно? Мы живем в Удмуртии.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте, какие ставки по ипотеке в банках Вашего города. После это можно будет сделать вывод, что это было частично безвозмездно или небезвоздмездно.

Это почти безвозмездно, или условно безвозмездно. Можете отказаться.