Получила заказанную авто сигнализацию, но вместо неё пришли бумаги и часы. Что предпринять?

• г. Ханты-Мансийск

Я заказала на сайте авто сигнализацию старлайн А 93. Сегодня получила посылку заплатив за неё, но открыла её только дома. Там оказалась кипа бумаги и дешёвые наручные часы. Что делать и можно ли будет что-либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

В отношении Вас совершено преступление - мошенничество Поэтому надо обращаться в полицию. Возбудят дело, признают потерпевшим Вы предъявите иск о возмещении ущерба к виновному, если его установят. Можно конечно и писать иск по делу и сразу, даже если и не установят.