Но мы не живём вместе, он платит алименты, могу ли я оформить пособия на детей без справки о доходах.

• г. Уфа

Но мы не живём вместе, он платит алименты, могу ли я оформить прсобия на детей без справки о доходах.

Ответы на вопрос (1):

Нет! Справки о доходах обоих родителей (с учетом алиментных выплат), требуются для определения среднедушевого дохода семьи.