Как продлить временную регистрацию в России для ребёнка-гражданина Казахстана, учащегося в средней школе?

• г. Рязань

Скажите если ребёнок у которого гражданство Республики Казахстан учится в средней образовательной школе на территории РФ заканчивается временная регистрация как мы можем ее продлить? Ребенку 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При наличии ходатайства со школы можете продлить! Все зависит от начальника отдела по вопросам миграции, если пойдет вам на встречу то продлят!