Отказ подписать протокол ГАИ из-за незаконной парковки - нарушения несерьезно рассматриваются и есть видеодоказательства

• г. Махачкала

Сотрудник ГАИ составил протокол за порковку в не положеном месте и я отказался его подписывать после моего отказа он отказался выдать мне копью протокола так как многие авто владельцы поркавались там их они не штрафавали это зафиксировано на видио съёмке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Уточните, какой у Вас вопрос?

В чем суть вопроса обратитесь в раздел личных сообщений.

Имеет ли право сотрудник ГАИ не выдовать мне копью протокола.

Имеет право не выдавать, если Вы отказались от подписи протокола. В этом случае в протоколе будет сделана об этом соответствующая запись.

При этом Вы вправе знакомиться с делом в соответствии со ст.25.1 КоАП РФ.