Почему сотрудник отказался выдать копию протокола об административном правонарушении, хотя я его подписал?

• г. Иркутск

На меня составили протокол об административном правонарушении. Я со всем согласился все подписал. В итоге сотрудник отказался выдать мне копию протокола. Почему?

Ответы на вопрос (6):

Мы не знаем почему сотрудник не выдал вам копию протокола если все заполнено и подписано. Поэтому за разъяснением обращайтесь в гИБДД.

Здравствуйте!

Вам должны были выдать копию протокола. Обратитесь в ГИБДД, и уточните данную информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Может сделал это специально? Когда я его потребовал он сказал что я вообще пойду на 15 суток.

Здравствуйте!

Может быть. Мы этого не знаем.

Обратитесь в ГИБДД, либо ждите, когда штраф направят судебном у приставу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Он не имеет право не выдать копию протокола и вы можете ссылаться на это при рассмотрении этоо дела судом, который только и назначает наказание, а не сотрудник.

Может сделал это специально? Когда я его потребовал он сказал что я вообще пойду на 15 суток.
Мы не будет гадать на ромашку, обращайтесь к руководству ГИБДД.