Я подаю документы на РВП но у ребенка ей 11 заканчивается строк пребывания. Ей продлят регистрацию?

• г. Белгород

Я подаю документы на РВП но у ребенка ей 11 заканчивается строк пребывания. Ей продлят регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Для продления регистрации иностранному гражданину придется иметь в наличии веские основания, такие как:

а)заявитель ожидает выдачи ему РВП или ВНЖ;

б)он подал прошение о продлении рабочей визы;

в)находится в процессе оформления статуса ВКС;

г)подал запрос на разрешение на работу;

д)заключил трудовой договор (касается только граждан Армении, Киргизии, Казахстана и Беларуси);

е)поступил в вуз.

Во всех других случаях иностранному гражданину предстоит покинуть РФ.