Написал заявление в следственный комитет, как можно будет забрать.

• г. Иркутск

Написал заявление в следственный комитет, как можно будет забрать.

Ответы на вопрос (2):

Если заявление написано о преступлении частно-публичного и публичного характера забрать Вы его не сможете. Будет проводиться проверка по результатам которой и будет принято решение.

Добрый день. Всё дела отнесенные к подведомственности СК России носят публичный характер. Привлечение к ответственности происходит в не зависимости от желания потерпевшего. Заявление не забрать.