Написал заявление в следственный комитет, как можно будет забрать.

• г. Иркутск

Написал заявление в следственный комитет, как можно будет забрать.

Ответы на вопрос (2):

Если заявление написано о преступлении частно-публичного и публичного характера забрать Вы его не сможете. Будет проводиться проверка по результатам которой и будет принято решение.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Всё дела отнесенные к подведомственности СК России носят публичный характер. Привлечение к ответственности происходит в не зависимости от желания потерпевшего. Заявление не забрать.

Спросить
Пожаловаться

В следственный комитет я написала заявление на бывшего мужа, по факту размещения видео содержащего эротического характера, он расскаился и просит забрать заявление, могу ли я прекратить расследование и забрать заявление из следственного комитета.

Написала заявление на человека, потом решила забрать сказали уже отправили в следственный комитет что делать как забрать, закрыть это дело моей семье будет угрожать опасность?

Здравстуйте. Если я написал заявление в следственный комитет на неправомерные действия сотрудников полиции, могу ли я отказаться от своих показаний, или забрать свои заявление?

Как можно привлечь к ответу за клевету. Какие документы собирать (было заявление в следственный комитет, устная жалоба командиру части). Как получить копию заявления, поданного на меня в следственный комитет.

Я написал заявление на полицейского в следственный комитет пока нечего не пришло не прошло 30 дней проблема в том я инвалид по психиатрии второй группы могут ли меня допрашивать И КАК МОИ СЛОВА БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ В СЛЕДСДСТВЕННОМ КОМИТЕТЕ НА ДОПРОСЕ.

Написала заявление на бывшего мужа, статья 137, скажите могу ли я забрать заявление если оно отправлено в следственный комитет, мы с ним пошли на примерения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу написать заявление опреступление по ст. 293, 292 УК РФ. У нас есть следственный комитет города, но город делится на районы, в районах есть следственные отделы. Хочу подать заявление через интернет приемную Следственного комитета, но меня смущает кому адресовать? И смутило. Что называется следственный отдел а не комитет по районам. Что делать? Хочется подать сразу в нужное место, чтобы межведомственно мое заявление не перенаправлялось, соотвественно, время не уходило.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста., Будет ли что-то сотрудникам полиции, которые на меня при допросе давили большое моральное давление? Ведь я написала на них жалобу в следственный комитет. В комитете сказали что будет рассмотрено в течении 30 суток моя заявление.

Можно ли подать заявление в следственный комитет, если до этого подавал заявление в полицию и там отказали в возбуждении? По подследственности относится к следственному комитету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение