Погасила полносью, затем снова обналичила, внесла несколько платежей и перестала платить.

• г. Тобольск

Брала потреб. Кредит, выслали карту почтой. Бналичила. Погасила полносью, затем снова обналичила, внесла несколько платежей и перестала платить. Хотела уточнить-без наличия договора займа или кредитного договора на эту карту у меня в любом случае с банком возникли какие-то договорные отношеия и они будут требовать с меня сумму долга?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - договор и е прекращаля, если карта одна. Платить надо.

судебная практика уже дала ответ по делам русского стандарта. договор кредита или займа должен быть только письменным. на этом основании можно пытаться отспорить проценты и комиссии по долгу но сам долг придется погасить, т.к. при отсутствии договора это будет квалифицироваться как неосновательное обогащение с вашей стороны.

как вариант предложить банку доказать что именно вы обналичили деньги с карты, а не какие то хитрые люди которые вместо вас получили карту или похитили ее и т.д.