Невозможно удалить исполнительный лист из базы данных после окончания выплат - причина и проблема.

• г. Санкт-Петербург

Закончились выплаты по исполнительному листу, почему не убирают из базы данных досихпор. Очень сильно это напрягает. И в базе нет в графе что прекращено производство.

Ответы на вопрос (2):

Пишите старшему приставу заявление.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к судебному приставу по этому вопросу.

Удачи вам и всего наилучшего.