Как письменно оформить согласие родителей на проведение новогодней ёлки аниматорами?

• г. Воронеж

Как письменно оформить согласие родителей на проведение новогодней ёлки аниматорами.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме можете составить, с указанием паспортных данных и ФИО.

С уважением.

Оформить сбор средств на ёлку или просто согласие на проведение праздничного мероприятия?

Во втором случае распечатываете бланк согласия и передаете его родителям на подпись. Образец бланка можете найти в Интернете,

Подробнее ➤