Претензии бывшего работодателя - директор одноклассников просил подписать расходники, а деньги не получены

• г. Смоленск

Директор однакласник и теперь бывший раблтодатель неоднакратно обращался с прозьбой подписать расходники для подотчётных денех деньги соответственно не получалсь а теперь требует вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если не вернётесь он может обратится в суд и требовать возврата в судебном порядке.

Если действительно деньги не получали, то обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.