Моя дочь собралась замуж. А у парня родители работники прокуратуры. А у меня судимость. Как это повлияет на родителей парня?

• г. Кемерово

Моя дочь собралась замуж. А у парня родители работники прокуратуры. А у меня судимость. Как это повлияет на родителей парня?

Ответы на вопрос (2):

Никак не повлияет. Ни в каких анкетах темное прошлое тещи не указывается. Только родители и супруга.

Ни как ни на что не повлияет.