Права бывшего гражданского мужа на неоформленный пристрой к дому, подаренному детям

• г. Барнаул

Бывший гражданский муж подарил дом детям 50 кв, а на самом деле дом 70 кв, какие права сейчас имеет бывший муж. Если пристрой не оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав не имеет. "Гражданский муж" - это муж отношения с которым зарегистрированы в органах ЗАГСа. А то что Вы пишите, - это является сожительством, а Ваш бывший - сожитель.!