«Водоканал выставляет счета с 2016 года с учетом прописанных лиц, требуя поверку счетчика - аргументация и опровержение»

• г. Саранск

Водоканал выставляет счета с 2016 года по среднему с учётом прописаны лиц, аргументируя это тем что я должна провести поверку счётчика или замену его в 2016, оплату проводила по действующему счётчику задолженности нет, счётчик действителен по документам до 2022 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Предоставьте в Водоканал документы о поверке счетчика.