Как получить статус малоимущей семьи для получения земельного участка, если у дочери есть ребёнок, а мать не работает и проживает отдельно от родителей

• г. Нижний Новгород

Дочь, имеющая ребёнка 5 лет хочет получить статус малоимущей семьи для получения земельного участка. Мать одиночка, официально не работает, живёт отдельно родители снимают квартиру. Возможно ли получить этот статус?

Ответы на вопрос (1):

Возможно Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.