Проблема с оформлением страховки на жизнь после получения кредита в Хоум кредит.

• г. Саранск

Оформил кредит в Хоум кредит, в понедельник, сегодня звонил в страховую компанию, сказали полис на жизнь пока в базе данных не обновился и его нет, появился только полис на квартиру, а на жизнь не отображается у них, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

У Вас на руках Полис о страховании жизни есть? Также должен быть и Полис о страховании квартиры, и в связи с чем Вы им звонили?

Добрый день, уточните, полис страхования Вам нужен для возврата страховки?