Отказали в удовлетворении исковых требований по алиментам - есть ли шансы на успешное осуществление апелляции?

• г. Салехард

Был суд по ум.алиментов. Исковые требования истца удовлетворили. Мои доводы суд не принял, считая, что я не предоставила док-в,что мой ребенок живет в более худших условиях, чем их совместный. При этом, суд принял во внимание кредитный договор, без справки о ссудной задолженности со стороны истца, суд принял кредитный договор ипотеки (которую выплачивает не истец, а гос-во). Судом не было запрошено подтверждение взыскания алиментов на 3-е лицо. И не запрошены свежие справки о доходе истца, приняты летние справки, где з.пл была ниже. На момент судебного разбирательства, з.пл повысилась тыс на 7-10.Суд не учел тот факт, что я на данный момент не работаю, т.к. ребенок пошел в 1 класс и один не ходит, дома один не остается, адаптация проходит тяжело. Есть неврологические заболевания, справки предоставляла, заключение комиссии ПМПК. По этой причине, вынуждена сидеть с ребенком. Есть ли шансы выиграть апеллицию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. 100% гарантию не обещаю, но попробовать обжаловать стоит.

Есть ли шансы выиграть апеллицию?

Это зависит от того, насколько грамотно будет составлена апелляционная жалоба, какие будут приведены аргументы и как Вы (или Ваш представитель) выступит в суде.