Мама И папа офиц. Трудоустроен, ребёнку 1 месяц, заболел, папа сидит на больничном врач не даёт офиц. Иальный больничный лист.

• г. Владимир

Мама ИП папа офиц трудоустроен, ребёнку 1 месяц, заболел, папа сидит на больничном врач не даёт официальный больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Яна, пишите жалобу главному врачу и в облздрав, а так же в росздравнадзор.