Какая вредность у машиниста подъемной установки, есть ли льготные условия выхода на пенсию?

• г. Ухта

Какая вредность у машиниста подъемной установки, есть ли льготные условия выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ответы на ваши вопросы находятся в карте специальной оценки условий труда (СОУТ) машиниста подъемной установки. Вам необходимо обратиться в отдел охраны труда вашего работодателя и ознакомиться с указанным документом.