Берут ли в кадетскую школу, если у ребёнка есть наличие татуировки?

• г. Орёл

Берут ли в кадетскую школу, если у ребёнка есть наличие татуировки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ограничением для поступления в кадетскую школу татуировки не являются.

Здравствуйте, Станислав! Смотря где татуировка. Если на открытом участке тела лице, руке или ноге то нет.

Здравствуйте, Станислав!

Ограничений для людей с татуировками закон не предусматривает.

Сама по себе татуировка ограничением не является, но факт ее наличия отрицательно оценивается некоторыми психологическими тестами, считается, человек с тату более подвержен чужому влиянию. Так что, при определенных обстоятельствах она может стать решающим фактором.