Скажите пожалуйста, в судебном приказе два судебных участка на какой судебный участок отправлять жалобу.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, в судебном приказе два судебных участка на какой судебный участок отправлять жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на судебный приказ не подается. На приказ подается возражение. В самом приказе должно быть указано, какой мировой судья (какой участок) вынес приказ. Не может приказ быть вынесен одновременно двумя судьями.