Как получить копию судебного приказа, вынесенного участком №7 по СПб, упразднённым в феврале 2021 года?

• г. Санкт-Петербург

Как получить копию судебного приказа?

Судебный приказ был вынесен судебным участком №7 по СПб 16.08.2021 по информации на сайте мирового суда. Но по информации на том же сайте о судебных участках, этот участок упразднён от 1.02.2021?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае, территория, которую обслуживал упраздненный судебный участок, была перераспределена между другими участками. Информацию об этом вы можете получить в Судебном департаменте и на сайте суда.

Удачи.

Обращайтесь в суд за информацией.