В исковом заявлении в суд нужно ли указывать сумму понесенных судебных издержек или достаточно прилагаемых чеков?

• г. Ростов-на-Дону

В исковом заявлении в суд нужно ли указывать сумму понесенных судебных издержек или достаточно прилагаемых чеков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, укажите сумму в исковых требованиях, а также подтвердите копиями квитанций, чеков. Если обращались за помощью к юристу, чтобы взыскать эти расходы, то приложите копию договора об оказании услуг.