1) Как указать объем искового заявления о лишении родительских прав в приложении документов? \n2) Как правильно оформить приложение документов в исковом заявлении?

• г. Москва

1) если исковое заявление о лишении родительских прав на 2 х листах, нужно ли в приложении документов писать: исковое заявление на 2 х листах?

2) В приложении документов нужно ли указывать точное количество прилагаемых копий для всех участников, или достаточно просто перечислить, какие документы я отправляю?

Ответы на вопрос (2):

Пишите: копия искового заявления по количеству лиц участвующих в деле. Удачи.

По первому вопросу - не нужно.

Во второму вопросу - достаточно просто перечислить.