Возможно ли приобрести дом с земельным участком у свекрови, если в нем прописаны муж (сын свекрови), свекровь и двое несовершеннолетних детей?

• г. Краснодар

Могу ли я купить дом с земельным участком у свекрови? В нем прописаны муж (сын свекрови). Свекровь. И двое наших несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Купить можете, но дом в этом случае будет совместно нажитым имуществом.