Как прописаться в муниципальной квартире без согласия мужа и свекрови, если уже прописаны свекровь, муж и двое несовершеннолетних детей?

• г. Краснодар

В муниципальной квартире прописаны свекровь, муж и двое несовершеннолетних детей. Могу ли тоже прописаться в этой квартире без согласия мужа и свекрови?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете. И если муниципальная квартира не можете, и если в собственности. Но в последнем случае можно приобрести долю в собственность, и тогда согласие не нужно.