Коллекторы ОО ПРИОРИТЕТ отправляют уведомление о подготовке документов для передачи в суд по просроченной задолженности

• г. Кемерово

Коллекторы ОО "ПРИОРИТЕТ" прислало вот такое сообщение.

"%имя% по Вашей просроченной задолженности начата подготовка документов для передачи в суд ООО "ПРИОРИТЕТ"

Это угроза? Или эта компания так быстро подает в суд?

Ответы на вопрос (1):

Это метод психологического давления, чтобы у вас возникло желание быстрее заплатить. Подать в суд они конечно могут, но в данном случае это смс просто способ воздействия на вас.