Коллекторы ООО «СИТИУС» готовят документы для взыскания просроченной задолженности в мировом суде

• г. Краснодар

Вот такое сообщение пришло по telegram от коллекторов УВЕДОМЛЕНИЕ от коллекторского агентства ООО «СИТИУС» 88005111940! Подготовка документов для взыскания просроченной задолженности в мировой суд по адресу регистрации ООО МКК «Стабильные финансы» 88005054400 Личный кабинет сохранен и доступен на сайте https://greenmoney.ru . (Специалист: Сергей Александрович +79134001037 (WhatsApp/Viber/Telegram).

Это правда что они будут в суд подавать?

Ответы на вопрос (1):

Да, если вы не исполняете обязательств по кредитному договору, они имеют полное право обратиться в суд с иском.