Как пройти переосвидетельствование и устроиться на работу в УФСИН с категорией Б 3 в военном билете

• г. Уфа

Хочу устроиться на работу в УФСИН. но в военном билете у меня Категория Б 3 хочу пройти переосвидетельствование на категорию А ТАК КАК Я ЗДОРОВ НА ВСЕ 100%

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право в соответствии с положениями постановления правительства 565 2013 года идите в военкомат и пишите заявление.