И берут ли с категорией Б в полицию.

• г. Екатеринбург

Мне 25 лет. Хочу устроиться в полицию. В военном билете у меня стоит категория В-ограниченно годен, по закону я могу пройти переосвидетельствование и если у меня всё в порядке со здоровьем то могут поменять категорию годности на А или Б. Если мне поменяют категорию, смогут ли меня забрать в армию? И берут ли с категорией Б в полицию. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр! Необходимо отслужить в армии . После чего вас могут взять на службу в полицию.

Обязательное условие для мужчин при трудоустройстве в полицию- служба в армии!!!