При покупке второго гаража нужно ли платить вступительный взнос в гаражный кооператив если я уже в нем состою.

• г. Тюмень

При покупке второго гаража нужно ли платить вступительный взнос в гаражный кооператив если я уже в нем состою.

Ответы на вопрос (1):

Вступительный взнос скорее всего оплачивается для вступления в члены гаражного кооператива, если вы уже его член зачем вам ещё раз оплачивать.