Могут ли мне отказать в доплате за звание почетный работник общего образ. Рф? откуда идут эти деньги?

• г. Рязань

Могут ли мне отказать в доплате за звание почетный работник общего ораз. Рф? откуда идут эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут конечно, а деньги идут от государства.

Я живу в районном городке. Препод. Дополнительного образования. Деньги идут с местного бюджета? А может федеральные и т.д.?

Валентина, доплата производится за счет средств школы, школа финансируется за счет средств местного бюджета.