Допущена ошибка при оформлении дома в БТИ - кухня указана в неправильной комнате, где находится газовая плита. БТИ требует оплату за переделку проекта. Как оспорить их решение и составить заявление на исп

• г. Житковичи

При оформлении дома в БТИ допустили ошибку. Указали кухню в проекте не в той комнате в которой находится газ плита. При обращении о том чтобы они переделали проект они мне сказали опять всё оплачивать и вызов осмотр и проект. Как мне быть…Ведь это их ошибка. Как составить заявление о исправлении их ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу директору БТИ и сходите на прием с документами.