Смерть мужа сестры на производстве - как рассчитывается ежемесячная выплата из ФСС и права вдовы на получение пособия?

• г. Ставрополь

Погиб муж сестры на производстве. Осталось двое детей (3.5 года и 1.5 месяца). Заработная плата погибшего была 18 тыс. Как рассчитывается ежемесячная выплата из фсс? И можно ли вдове также претендовать на ежемесячные выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Консультация по вашему вопросу платная индивидуально в разделе личных сообщений.

Доброго дня взыскали в работодателя моральный ущерб от потери кормильца? Напишите какие обстоятельства произошедшего...